Начать продавать на Satu.kz
Корзина
8 отзывов
TANRED.KZ
+7 (705) 805-04-33
+7 (705) 805-04-33

Трансивер BDCOM SFP+SX

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: VR44259

19 040 Тг.

Показать оптовые цены
+7 (705) 805-04-33
Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трансивер BDCOM SFP+SX
Трансивер BDCOM SFP+SXВ наличии
19 040 Тг.
+7 (705) 805-04-33
Менеджер
Купить

Описание

Трансивер, BDCOM, SFP+SX, SFP+, multi-mode, 10GBASE-SR, 1310nm, 0,3Km, LC duplex

Характеристики

Основные атрибуты
Производитель BDCom

Информация для заказа

  • Цена: 19 040 Тг.
  • Способ упаковки: 5